Lubov

В каком интернет-магазине Украины лучше купить зеркальный фотоаппарат?

Хочу купить Nikon D5100 body

Ал
Альпенгольд

Мне нравится ФотоМаг. На сайте заказываешь - в магазине выкупаешь. Магазины - практически во всех областных центрах.

Ил
Ильвир

я покупаю в top15ua

Степан Жидик

в любом, который отправляет Новой почтой

Че
Чеэто

В том, где дешевле; оплата наложенным платежом, а не предоплата; будет наличие фирменного гарантийного талона; ну, или как тут выше писали - если есть представительство магазина в твоём городе - чтобы можно было прийти, посмотреть, чтобы они заполнили гарантию, дали чек, а в случае проблем - было куда обратиться.