Александр Колбасников

Хочу заказать фотоаппарат через интернет магазин

Кто покупал таким способом. подскажите стоит ли рискнуть? в самом фотоаппарате русское меню? инструкцию можно скачать на крайняк. . а вот за перевод интерфейса опасаюсь. что понравилось или не понравилось купленном аппарате таким способом?

Иван Жучков

В отношении доверия к интернет-магазинам.

Недавно встретил в инете:
Если Вы продолжаете покупать вещи он-лайн, - прекратите! Я только что заплатил 50 долларов за "увеличитель пениса". Негодяи прислали мне ...увеличительное стекло! Инструкция гласит: "Не пользоваться на солнце"!

Виталик Львов

Все интернет-магазины- мошенники. Или брак подсунут, или совсем не то. Только продавца ты хрен найдешь потом, чтоб претензии вчинить.

samirmamedov80

Если интернет магазин в Китае - то лучше не стоит...

Наталья Цой

Покупать советую в фото-магазине...

Валерий Большаков

мдя.. чо за магазин.. чо за аппарат..

Андрей Стажков

Я бы не рискнул