Маргарита Романова

хочу заказать из США фотоаппарат. подскажите, стоит ли?

это моя первая покупка на ebay. немного боюсь, как продавец запакует коробку (может у них на почте какая-то общая схема упаковки) . больше всего беспокоюсь, что посылка прибудет в Россию, а ее украдут или разобьют.
скажите, может кто-то заказывал фотоаппараты почтой, не опасно ?

Наталья Трофимова

НА ЕБЕЙ... не заказывайте... название доверия не внушает!!!.)) ) ,а что в России купить не?

Nikosgr Ang

А гарантия будет американская, не смущает? Лучше здесь купить. Сам проверишь камеру при покупке.

Ирина Тюляева

Я заказывал. Если посылка попадёт в руки ФГУП "Почта России" -- очень опасно, запросто украдут содержимое или не довезут (у меня бывало и то, и другое, и даже вместе) . Но риски сильно уменьшаются (практически исчезают) , если заказать на адрес, находящийся в неэкзотической стране с нормальной почтовой администрацией, а оттуда уже доставлять по независимым (от "Почты России") каналам. Так что если есть родственники или друзья в Европе или Северной Америке, готовые поучаствовать в этой авантюре -- покупка становится безопасной.

Альтернатива -- заказывать доставку курьерской компанией. Только помните, что растамаживание в случае пересылки курьерской компанией резко усложняется.

Гульмира

Неее.. . Ябнебрал. Мне предпочтительней проверить его самому перед покупкой, повертеть в руках, попробовать на зуб, пробные фото сделать.. . Плюс опять же Хелен. А права абсолютно. Гарантийные случаи случаются даже с самой лучшей техникой.. . Будет очень обидно в таком случае.

Настенька

1. НЕ будет никакой гарантии
2. Блок питания скорее всего будет под американский стандарт и вы его у себя в стране сможете воткнуть разве что в задницу.
3. Меню будет только на английском.