Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Помогите выбрать фотоаппарат. Хочу попросить на днюху фотоаппарат. Подскажите что-нибудь недорогое совсем пожалуйста.

Для каждого понятие "недорогое" своё. Желательно бюджет как то определить. Если фотография вас интересна, и вы хотите потом увлечься/заняться более серьезно - ваш выбор зеркальная камера. Какая? Опять же вопрос бюджета. В принципе, для новичка отличным выбором будет младшие зеркальные камеры: Canon 1100D, Nikon D3100/D3200, Sony A37. Если есть возможность возьмите камеру уровнем повыше: Canon 600D/650D, Nikon D5100, Sony A57/A65. Выше забираться новичку смысла практически нет, если есть средства лучше их вложить в хорошую оптику. Если даже младшая зеркалка для вас дороговато, то пути у нас два: младшие беззеркальные камеры 4/3 или ультразумы. В первом случае это варианты Panasonic GF-3 или Olympus E-PM1. Эти камеры дадут фотографии качество которых будет уступать лишь зеркальным камерам. Если вы выбираете ультразум, то тут модель уже уходит на второй план. Все камеры этого типа имеют крошечную матрицу и объектив огромной кратности, отсюда и невысокое качество фото. Но зато они имеют потрясающую универсальность. Все в одном, и всё это в кармане. За это им часто прощается невысокое качество фото. Если бюджет совсем скромен, до 6-7 т. р. то выбор и вовсе становиться мнимым. Т. к. практически все камеры за эти деньги снимают одинаково, одинаково хорошо при хорошем освещении, и отвратительно при плохом. Тут что то советовать бесполезно. Просто берете любой какой вам понравиться.
Алина Иванова(Ушакова)
Лучший ответ
У меня недавно друг купил для него не дорогой фотоаппарат за 60 000.
У каждого своё понятие о деньгах и их цене ...)))
Mamuka Chanturia
Олег Жулев - Вы трезвы?)))
Рома Панцевич
Попроси Никон Д3100.Он в Фото . ру 14500 сейчас стоит.
Для каждого понятие "недорогое" своё.можно и за 1000 купить и за 20.скажу одно от 1000 до 10 000 леника одна от 10000 до 20 000 линеика тругая. от 20 000 до 50 000 леника тругая. тость не смысла выбирать между 2000 и 8000.разница смешная. ну понели. что надо выбирать с разных ленек. вы решите скока вам не жалко бабла и напишите вопрос пофторно ва м помогут. зарегистрируися тут. спецы http://club.foto.ru/
Holostayk_8807 Holostayk