Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Хочу проф фотоаппарат.Подскажите
Хочу проф фотоаппарат.С детства люблю фотографировать,и у меня получаеться не плохо)ловить моменты красивые) Подскажите пожалуйста какой хороший и удобный.
а профессиональные все хорошие и удобные один тока у них недостаток для фотолюбителя это цена где то от 100000р и это только коробка ну и 1000000 р и более так что выбор за вами
Ну так выстави сюда, что поймала.. . А ещё вверху есть "поиск вопросов и ответов" Забей туда и получишь массу советов. Ща тебе тут посоветуют....
Профессиональные - они хороши и удобны для фотографов-профессионалов.
А для Вас, если хотите серьёхзно занятся фотографией, подойдёт "зеркалка" начального уровня Canon или Nikon.
Вы уверены, что обязательно профи? Готовы потратить 150 тыс?. . Для начала. . Сумлеваюсь я, однако..
С детства люблю фотографировать))))))))))))))))

этот профиаппарат примерно 20.000 зеленых стоит, устраивает ?

удобство понятие весьма индивидуально, хороший то же. вас устроит таскать камеру на себе? аппарат весом полтора киллограма не считая веса обьектива и не одного и прочей прелести, что то сомневаюсь
Хоти!
Папа с мамой тоже хотят?
Fujifilm FinePix S200EXR*********14 298 ...18 150 руб http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91...
либо Canon PowerShot SX20 IS*****от 11 485 до 15 990 руб. http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91...
лучше этого вряд ли что то вообще найдете... особенно по такой цене.
ну ладно я не буду сильно стебать и скажу правду.
берем полупроф
никон или кенон что нибудь в районе 30-40 тыщ
пышечку - от 12 до 16 тыщ в среднем
и еще запас около 50-60 тыщ для парочки объективов
итого опять же влетает в копеечку.
берем полупроф
пышечку - от 12 до 16 тыщ в среднем
итого опять же влетает в копеечку.
Поделись опытом, как ты научилась ловить красивые моменты?
Nikon D3s
Nikkor 24-70 f/2.8
Nikkor 70-200 f/2.8
Очень хороший аппарат. И очень профессиональный. Моменты ловит на раз! На счет удобства, тяжеловат, но ведь своя ноша не тянет)))
Nikkor 24-70 f/2.8
Nikkor 70-200 f/2.8
С детства? А Вы разве ещё не ребёнок? Смотря для чего вам фотеГ, они все хорошие и удобные каждый по своему!!!!
цена вопроса?
Nicon D90.а если хватит денег то еще купите к нему объектив18-105
Катюш, не нужен тебе профи-фотик. Хорошие фотоаппараты есть и среди любительских мыльниц. С ними меньше головной боли. Тем более что у многих есть почти все функции как у зеркалок - приритеты диафрагмы и выдержки, баланс белого, съемка в RAW и прочее.. . Канешно? объектив не сменить, да и съемка при плохом освещении качеству фоток тока во вред. Но! Для тренировки, обучению искусству фотографии - самое то. У меня у самой уже пять лет фуджик 550 - 10 кратный оптич. зум.. . всего 4 мр ..и вполне хватает. На домашнем принтере фотки в формате А4 вполне хватает. И внешне он от зеркалки то и не отличается. Поменьше, полегче - что тоже очень хорошо, удобно носить с собой в сумочке. Но моделки то уж давно усовременились... вот приглядела, например, Fujifilm FinePix S2500HD
Nikon D5000
Canon 500D
Canon 450D
Canon 500D
Canon 450D