Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Хочу купить фотоаппарат. Подскажите, а я смогу себя фотографировать на расстоянии. И какой лучше покупать.

В принципе на многих фотоаппаратах есть ФУНКЦИЯ ЗАДЕРЖКИ АВТОСПУСКА. То-есть, вы задаете время, через которое камера сделает снимок, ставите ее на какую-нибудь поверхность, наводитесь туда, где будете стоять, нажимаете кнопку спуска и идете на то место. Через заданное время камера сделает снимок.
И не надо для этого покупать зеркалку и даже беззеркалку!)
Эдуард Митракович
Лучший ответ
Маня, ты имеешь в виду такую ситуацию: поставила аппарат на штатив, настроила его в режиме автоспуска для автоматической съёмки себя на расстоянии, отбежала на "расстояние?
Глядь, а аппарата-то уже нет - спи. . ,т. е. спёрли.. .
На расстоянии вытянутой руки можно снять и так:

Дело не в расстоянии, а в наличии режима автоспуска. Он есть в любом фотоаппарате. Это вовсе НЕ критерий для выбора аппарата.
Дмитрий Попов
Автопортрет никто не умеет делать, а все ищут какую-то функцию, какие-то примочки специальные. Камера - инструмент. Видение - на 90% работа мозга. Нет мозгов - никакая камера не поможет. Я не умею играть на скрипке. Какую мне скрипку купить, чтобы сразу сыграть котцерт Паганини?
Оксана Зудина
Если в фотоаппарате есть таймер, предусмотрена возможность установки камеры на шатив и у Вас он (штатив) есть, то можно себя снять на расстоянии.
Надеюсь, не на расстоянии вытянутой руки собрались фоткаться?
Ирина Горбенко
Nikon
D3100 Kit 18-55 VR
оптимальный
вариант для начинающих
Olzhik_Feat. Unfckble
Покупайте любой исходя из суммы, которую вы можете потратить. Только поинтересуйтесь : Есть ли функция автоспуска? Если есть - может брать, и хоть зафотографируй себя любимую.
В зеркале.
Любой.

Если серьезно, то. .
Блин, простите, но не воспринимается ваш вопрос серьезно, по крайней мере настолько, что бы рассказывать про штативы, пульты ду для фотоаппаратов, и, тем более, разбирать конкретные ттх.

Т. ч. - любой, фото в зеркале или с руки. Лучше максимально красивый, ибо, в первом случае, фотоаппарат в кадр тоже попадет.

p.s. А, еще видел приблуды для селф-фото 8))) Такая длинная палка с креплением для телефона или мыльницы 8)
Любым фотоаппаратом сможете снимать себя на расстоянии с помощью таймера спуска.
Иван Михайлов
Автоспуск есть в самых дешёвых камерах. Таймер.
Ну тут еще и от суммы зависит вопрос у меня фотик Nikon 3100 стоит 17000т для меня его качество вполне устраивает