Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

подскажите какой фотик лучше? Хочу проф фотик..Подскажите какой нибудь только хороший...

Canon EOS 5D Mark II
Татьяна Патынок
Лучший ответ
Профессиональные все хорошие, но дорогие.
Сергей Макаров
Проф... .
Ну, Leica или Hasselblad....
Хасель, Лейка, Лейка это как у Димки Медведева, хороший аппарат
Nikon D3x-классный фотик.
если вы уже настроились на марк 2, то и берите его без раздумий
Никон Д3х - очень хороший и профессиональный. Ещё ни один владелец не жаловался!
Странный вопрос. А что снимать то. И какой, точнее на какую сумму планируется парк оптики. А так в теории - перечислять все что существует - это без меня.
Наташа К
Дежурный ответ:

Алексей Дьяков
Альбиночка Садыкова хаха..Прикольный конечно..но я больше думаю на счёт
Canon EOS 5D MKII 24-105
hasselblad ok
Мог бы и не отвечать, но задел глупый вопрос?
Так какой-нибудь или хороший? Ты не написала свой уровень владения мастерством. Сам по себе он не будет делать красивые снимки, это зависит от мастерства фотографа. Профессионал снимет и фотоаппаратом среднего уровня качественный снимок, достойный на выставку.
Виталь Куша
слушайте, ну надо знать изначально, для чего он вам и ваш уровень владения... я, не имея опыта и не занимаясь этим профессионально, приобрела Canon EOS 1000D-бюджетная зеркалочка, меня устраивает для вникания в это дело)
Чарли Чаплин снимал отстойным агрегатом шикарные фильмы, которые будут смотреть еще сотни лет. А современные профи снимают шикарными аппаратами супер отстойные сериалы.... которые уже сейчас никто не хочет смотреть... .
Купите любую зеркалку и снимайте шедевры. Марка и артикул значения не имеет. Нынче вся техника "на уровне".
Viktor Evdokimow
синар
Артур Шляхтер