Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Стоит ли любителю покупать проф. фотик?Если-да,то какой????

Стоит ли его покупать любителю?Будут ли хорошие фотки?Сколько стоит проф. фотик?
Когда-то я для себя сделал выбор в пользу Olympus E-3. Это профессиональный по духу и конструкции аппарат, недорогой (пожалуй, самый недорогой из профессиональных зеркалок на рынке) .

Сейчас кое-где кит с весьма приличным объективом попадается за "прошлогодние" цены (ок. 60000р) , что в пересчёте на сегодняшние доллары - очень немного.. .

Покупать стоит, если вы понимаете, зачем он вам нужен и как вы будете (и будете ли вобще) пользоваться его возможностями.. .
Иван Масленников
Лучший ответ
не стоит. не будут. дорого.
если есть лишние 100 - 200 шт, желание и возможность подучиться, то почему бы нет...
ну если уж профессиональный то хассель или синар но не надо ето вам каждая вещь должна себя оправдывать хотя если вы богаты как абрамович то тогда однозначно о так канон или никон начального уровня или продвинутую мыльницу
Тамара Лапшина
Прфессиональная полноразмерная камера от 100000 без объектива и весит около килограмма, опять же без объектива.. .
Смотря какой ведь любитель. Может и стОит. Я бы взял, да денег нет таких. :)
canon 350D. Б У НЕДОРОГОЙ МОЖНО КУПИТЬ. НЕЧТО СРЕДНЕЕ МЕЖДУ ЛЮБИТЕЛЬСКОЙ И ПРОФИ.
Если вы хотите заниматься фотографией, то почему бы и нет.
А если только для того что бы снимать "дни рождения", то нафиг не нужен, для этого любой мыльницей обойтись можно.
Amankeldy Baizakov