Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Стоит ли что-то такой фотик? На Авито люди ставят за 6-10 тр. Реально покупают или нафиг никому не нужен?

Canon Prima Super 105 Ai AF
Паша Филипенко
Нафиг не нужен
Ольга Гарина
Лучший ответ
500 рублей ему красная цена, и то если он полностью рабочий и в отличном состоянии.
Примитивнейшая мыльница. Не имеет ценности ни как фототехника, ни как коллекционный экземпляр.
Kyrk Mnb
его за 200 рублей хрен продашь
Ruslan Amankulov
...как правильно заметил Борис его практическая и коллекционная ценность стремится к нулю...купят за 200-300р (исключая неадекватных в теме)
Владимир Туров
"На Авито люди ставят за 6-10 тр."-Какие-то сумасшедшие люди,рассчитывающие на плёночного неофита,начитавшегося про "ламповость" и все прелести плёночного фото.
Афанасов Роман
Паша Филипенко Там не одно объявление, а десятки таких и похожих.
А фанатов плёнки много. У меня сын подруги выпросил увеличитель с кучей всяких приспособлений. Я ему ещё Зоркий4 отдала. Он был счастлив. Участвует в каких-то конкурсах.
1000-1500 это максимум.
Дороже только в состоянии нового, в полном комплекте, включая коробку и книжечку. И не на Авито, а на EBay
закрыли вопрос отвечу сюда

ещё раз с чего вы взяли что там взятка легализована чиновник принимает решение и ни в одной цивилизованной стране нет закона разрешающего принимать это решение за деньги лоббирование становится преступлением когда идёт подкуп что как раз в россии зашкаливает по одной простой причине не принятии 20 ст конвенции оон за рубежом где она принята легализовать взятку очень очень сложно там налоговая спит и видит как за яйца поймать какого нибудь чиновника у которого расходы не совпадают с доходами официальными а поскольку там в обращении нет практически наличных то отслеживать это легко в россии же украл ты миллион или на наркотиках сделал заплатил налог и спи спокойно они легализованы и ни кто не спросит от куда ты его взял по закону не имеют права спрашивать
Паша Филипенко Это вы так думаете. Не запрещено веровать в святость "зарубежа")))
Приблуда для КАЛекционеров
Кто-нибудь да купит
Нафиг никому не нужен-однозначно!
Не, никто их не покупает. Это мусор даже по сравнению с телефоном.
Это массовое производство - они не интересны коллекционерам. И обычным людям не нужен, т.к. телефон и тот лучше фоткает.
Поставить можно хоть 500т., просто никто не купит.
Паша Филипенко Ну вот я ради прикола выставила за 4500, за один день 18 просмотров и 2 добавления в избранное. Получается, кому-то интересно.
Евгений Будаев Массовое производство удешевляет товар, но если качество хорошее, то часто с каждым годом спрос и цена всё выше.
Канон в прошлом веке не скупился на стекло и платить своему рабочему
Мыльница... Такое не надо
Ленка Селих
дешевая рыбка , хреновая юшка ! и еще одна пословица , скупой платит дважды ! Задумайся !
Ксения Погожих
Паша Филипенко Вообще не в тему
Ксения Погожих я у тебя не просил ни чего , а если ты выставил узнать цену подороже . то хитрый ты , этот фотик заслуживает только если дарить и то можно обидеть человека которому даришь ,
Его покупная цена даже несмотря на начавшееся плёночное возрождение вряд ли будет более 3-4 тысяч, да и то во многом из-за резкого скачка цен на плёнку в последнее время. Плёночнику готовому заплатить за компакт от пяти и выше интересны прежде всего фотики с постоянным фокусным расстоянием или если с переменным, то с широким углом 28 мм (плюс-минус 4,), как в сотовых телефонах и смартфонах. Исключение элитные производители, например Лейка и Контакс, иногда Коника и Яшика или их двойники, но там ценники могут быть значительно выше (компактные фотоаппараты с переменным фокусным расстоянием и не обладавшие достаточно широким углом от японских гигантов Канон и Никон, также не редко Олимпик и Пентакс, иногда Минольта и реже Самсунг, очень ценились в 90-е, может даже неоправданно намного выше чем всё остальное).
Людмила Скуратова К элитным фотикам этого класса также можно отнести Олимпас серии Мю, немецкий Роллей, совместный немецко-южно-корейский Самсунг Вега и некоторые другие. Этот плёночный Канон прежде всего может заинтересовать тех у кого есть или был цифровой фотоаппарат этой марки или оставил о себе хорошую память в лихолетье 90-х-нулевых.
Класс
Ольчик:**