Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Можно ли в Китае купить фотоаппарат? Мама едет в Китай в Ханчжоу,Иу. Хочу заказать ей lumix g2. Как вы думаете стоит?

заказывать бы я не стал.. . а то получите камеру с меню на китайском :) а если бы поехал сам, то купил бы. Другой вопрос в том, что покупая "там" на 10-15% дешевле, Вы лишаетесь гарантии и, таким образом, принимаете на себя все риски. Вот надо ли оно Вам - суть Вашего же вопроса.
Елена Воловодова
Лучший ответ
Если их и делают в Китае, то.. . странный вопрос.. . Они себе для продажи на внутреннем рынке не оставляют что ли?
вы наверно думаете, что себе они люмиксы делают в японии?
Одна шарашка - что тут что там - кЕтай.
а нам как-то пофиг
В Гуанджоу купит без проблем. В китае всё без проблем, так что не переживай. Только цена будет не намного дешевле московской.
Если у тебя мама ездит в иу и гуанджоу, то ты не бедный человек и стоит ли тебе экономить 100$ в лучшем случае, решать тебе.
Ка
Катерина
Лучше не надо!!!! Система может быть на китайском!! ! Я хотела себе посмотреть там телефон, но когда приехела и увидела.. . Там телефон стоит около 15000руб. У нас же я его купила за 8000руб с подзарядником, чхлом и защитной пленкой!! ! А если еще учесть то что позарядник, чихол и пленка стоили около1500 руб, то дальше делайте выводы сами!!
смотря кому как повезёт хотя не советуем китай есть киай