Что вам подсказать то? Не ясно. За примерно одинаковые деньги вы купите примерно одинаковые камеры. От любого производителя. Все остальное частности. Недорого - оно у всех свое. Поэтому задавайте вопрос точнее.
Статья выбор цифрового фотоаппарата возможно пригодиться для информации.
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Хочу купить недорогой зеркальный фотоаппарат, подскажите пожалуйста...
А все-таки какова конкретная сумма планируемой покупки?
Canon 350 - недавно очень популярный фотоаппарат. за 10 тр наверно можно найти.
Кому как. Или никон или кэнон.
Nikon D3000
Canon 1000d или Canon 450d
Nikon D3000
Canon 1000d или Canon 450d
Canon 350 .возможностей съемки очень много. у меня он 5 лет верой и правдой. а сейчас у сына. удачная модель.
я вон тоже выбираю себе фотик. Остановила глаз на никон д90. простенько и со вкусом
Что такое "недорогой"???
23-25 входит в это понятие?? ? тогда кэнон 450Д
Чтобы писать видео на фотоаппарат - чуть дороже 25-27 тыс. - кэнон 500д
Какой бюджет у вас?
Начинать фотографировать лучше всегда с цифромыльниц, с ручными настройками и плюс различными доп. режимами. Купив зеркалку не получится такого, что снимки станут отличными и их оценят профессионалы.
А фоткает зеркалка на автоматическом режими так же как и цифровик.
Поэтому всегда нужно начинать учиться только на цифровиках, может в будущем даже денег съкономите. .
Есть много хороших, если брать не самый бюджетный то Lumix LX3 многим лучше и не нужен.