Владимир

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какой зеркальный фотоаппарат начального уровня лучше приобрести сейчас?

Выбор пал на кэнон 650 D или никон d5100, но мне кажется, что модели староваты.

Насчет оптики -все знаю, просто скажите какую тушку взять!

Марина Шуршалина

У Никон фото качественней будет, а у Canon - видео.

/.
/// ...

650d - недоделка, не стоит её рассматривать. Если денег хватает то уж тогда 700d в ней исправили недоработки предидущей модели. А если задача сэкономить тогда - 600d результаты даже лучше будут . Но только не 650d. Canon берут те кто кроме фото снимает видео. А если видео снимать не планируете тогда можно и Nikon

Валерий Кан

а Вы думаете, что нововатые делают качественные фотографии ( в пока НЕУМЕЛЫХ руках)?? ? не - а... для обучения рекомендую взять б/ушку, чтоб если надоест, то выкинуть 8, ну 10 тыров, а не 25....

Елена Русина

Нормальные зеркалки.

Они не так уж и "староваты".

Причём, даже более старыми моделями можно делать хорошие фото.

Ульяна Богданова

у меня знакомый на nikon d70 снимает, а я на d90.
их можно считать "древними". но кадры получаются очень даже ничего (в умелых руках).

Irina Klimokhina

д5200 или д7000

Артём Алексеев

У меня Nikon D5100 + Nikkor 18-105mm VR.
Чего и тебе жепаю.

Кристина Кхетрару

Бери тот, который тебе удобен....

Оксана Цуркан

Новинки в большинстве своем отличаются опциями непосредственно к фото отношения не имеющими. Матрица - та же лишь с незначительными доработками- изменениями. Хотя ощущение неполноценности от того что моделька не самая новая будет, так и должно -маркетологи хлеб зря не едят)
PS: зеркалка для дома-для семьи, как вариант, Сони ?