Максим Моисеенко

Здравствуйте, какой лучше взять фотоаппарат зеркальный?

Рассматриваю Canon 650d. Также нужен объектив с широкой диафрагмой, и желательно широкоугольный.

Бюджет на все 20.000-30.000 руб.

Был Никон Д3100 и полтиник с 1.4ф. Довольно не плохой, но украли и хочется чего то лучшего.

Ко
Константин

30 тыс. если чуточку поднапречь то Никон D7000 самый раз, круто будет.

Gulizar

Здравствуй и ты, Никита!
Прекрати рассматривать этот Canon.
Рассмотри лучше Nikon D5100 + Nikkor 18-105mm VR.
Вот результаты тестирования матриц этих аппаратов:

Как видишь, и по общей оценке, и по качеству снимков в разных режимах съёмки, Nikon D5100 значительно превосходит этот Canon.

Ольга Юдина

Начальный уровень всегда выбирает - Кэнон или Никон.
Любитель - всегда Сони, а профи выбирает тот, что нужен для конкретных задач - и тут - для репортажки Кэнон Марк 3-4, для портретов - Сони А77-99, для пейзажиста - Никон Д800...