Назгуль Исраилова

Здравствуйте. Сегодня хочу купить себе НЕ дорогой "зеркальный фотоаппарат".

Где-то за 16 000 руб хочу купить. Подскажите пожалуйста, какой мне вообще выбрать? 🙂

И еще... Интересует ваше мнение об этом фотоаппарате "Nikon D3100 Kit (18-55VR), 14.2 Мп
"

Александр

это как раз вариант "недорогого зеркального фотоаппарата"
а если ещё есть вариант КИТ 18-105 и если есть на него деньги - это самый оптимальный вариант

Ру
Руслан

Canon EOS 1100D - зеркалка начального уровня.

Че
Чеэто

Сегодня.. . -неее! Завтра приходи...

Ди
Дильраз

не выдержав нагрузки, сломался завод по переработке фотографов....

Михаил

Хороший вариант, одобряю

Ирина

НЕ дорогой, а какой ?

Ve
Vegas

хороший вариант, как и любой другой зеркальный... плохих зеркалок еще не придумали.

Ми
Михаил

в зеркале фоткаться не пойдет (((