Zh
Zhenek

какой лучше фотоаппарат взять, зеркальный или просто цифровой..?

http://omsk.mvideo.ru/products/10001321.html - зерк.
http://omsk.mvideo.ru/products/10002140.html - цифр.
мне нужно вообще в пределах 15-16 тысяч...

Ир
Ирина

Любой. Главное, что б по нему звонить нельзя было.

Сергей Родин

первый конечно же!

Анна Сердюк

Если не обучались на фотокурсах то нет смысла переплачивать за зеркалку. Лучше обычный (который никон) - разницы в качестве не будет, тем более для обычной съемки он по-функциональней а без цифрового видеоискателя (которого нет в зеркальной) будет непривычно

Дашулька Щербатых

Летом приобрели Nikon D7000, тогда он стоил аж 42 тысячи. Первые два месяца фотографировали в режиме "авто"))) На своем опыте, думаю, стоит взять цифровой - на нем поэкспериментировать, а потом уже решить для себя стоит ли брать что-то серьезное. Хотя можно взять сразу, на нем же и учиться как мы делали, но ваша зеркалка не сильно от цифрового отличается.

Алена Максимова

зеркальный))

Леонид Зенченко

Возьмите... "мыльный".

Александр S

зеркально-цифровой

Анна Дитятьева

Просто зеркально-цифровой, ты же на фотоплёнку не собираешься снимать. Кэнон 1100Д как раз будет.

Михаил

если не знаешь что к чему то лучше цыфровик

Alexandra Kuznecova

Просто купи цифровую зеркалку.