Мария Зверева

По Вашему мнению какой хороший фотоаппарат зеркальный можно приобрести?

Какого Вы мнения о фотоаппарате Nikon D5100?
Какой бы Вы могли мне посоветовать зеркальный фотоаппарат?
Не заморачивайтесь на финансовом и моем желании. Мне нужно лично Ваше мнение.

И чем фотоаппарат Вашего мнения лучше Nikon D5100?

Спасибо)

Елена Пятова

Личное моё мнение: хороший аппарат. Покупай и будешь довольна. Отличная цветопередача, матрица как у старшей модели, Никон Д7000.

Ekaterina Vinokurova

Не замарачиваясь над финансовой стороной вопроса Nikon D700 D800 D4

Адилет Султанов

Я вот тоже думаю какую скрипку лучше купить - Амати или Гварнери. Играть правда не умею, но вечером один парень обещал придти и показать как.

Юра Пчицкий

Сони А77; А99, что бы не заморачиваться.
А чем лучше? Читайте характеристики камер.

Екатерина

по моему мнению - можно приобрести хороший зеркальный фотоаппарат,
и я его приобрёл )))

Ян
Яна

Фотоаппараты делятся по ценовым категориям. В категории никона д5100 ничего лучше нет на мой взгляд. И да, разницу в качестве можно почувствовать только при сравнении.

Ирина Панкова

А вот интересно что для вас значит "лучше"? Чтобы "фотки" были чОткие? Так это от мастерства зависит. D5100 хорошая любительская зеркалка в своей ценовой категории.

Светлана Тазина

Ну если финансовый вопрос не критичен, то однозначно Никон Д-4. На сегодня он лучший.