Юлиана Иванова

Чем хорош зеркальный фотоаппарат?

Василий

Классической схемой компоновки, что само по себе подразумевает сменный объектив (а не гиперзум на все случаи жизни) , быструю систему фокусировки, достаточно большую (физически) матрицу и расширенные возможности в управлении съёмкой.

Тилли Ток

Встроенным зеркальцем!! ! 🙂 Последние модели уже и с пудренницей!! ! 🙂

Наталья

Вчера моя внучка приехала с лыжной прогулки и привезла кучу говнофоток со своей зеркалки, когда я ей указал на ошибки она попросила настроить (!) фотик, чтобы делал хорошие фотки.

Ксения Зурина

Большая матрица, сменная оптика, быстрый автофокус, удобство управления.

Сергей Павлов

))))))))))) я тебя умоляю ))))))))))))))

Павел Raikin

Зиркалка - окуенно модный аксессуар!

Ольга Шутикова

Большой и тяжелый и бестолковый, гибриды их вытесняют, к примеру сони некс 7 !!!

Алёна

Возможностью подбора конфигурации системы под свои задачи.

Сергей Таширов

у него качества снимков добиться легче, чем на большинстве мыльниц-компактов...

А)
Ангелина )))

Сколько здесь глупостей Вам написали-глаза слезятся! Особенно про нагрев матрицы.
Как будто в других нет большой матрицы, сменной оптики и быстрого автофокуса.

Игорь Иванов

на сегодняшнем этапе развития техники - зеркальные фотоаппараты, это вымирающий вид, который держится на плаву благодаря:
- раскрученности среди населения (Зеркальный = Профессиональный = Качественный)
- огромному парку накопленной оптики
- все еще сравнительно быстрому (но не такому точному) автофокусу, как у других систем

Лично я думаю, что в течение 5-7 лет беззеркальные системные камеры вытеснят зеркальные почти изо всех областей бизнеса, за исключением, возможно, некоторых технических видов съемки.

Ел
Елена

В руках женщины, модная и опасная вещь, вес не маленький

Ел
Елена

Потому, что он большой и черный. Придешь с ним на тусовку - все подружки от зависти попадают.

Ирина Дроздова

Удобный способ избавления от лишних денег.

Илья Вуйко

пока вы смотрите в видоискатель, (с помощью зеркала) фокусируйтесь матрица не работает, т. е не греется, а это в свою очередь не вызывает большой уровень шумов, в отличии от беззеркалок, у которых в это время матрица постоянно включена!