Анастасия Сорокина

Какой "ЗЕРКАЛЬНЫЙ" фотоаппарат лучше купить? До 25 тысяч поанирую пойти в фотошколу с этим фотоаппаратом

Дмитрий Листопад

За эту цену - Nikon D5100

Наталья Сергеевна

Любой. Canon или Nikon.

Па
Павел

Я бы с Никоном не связывался в принципе из-за сложностями с фокусным отрезком, что ограничило бы меня в творчестве, а Кэноны стоящие модели начинаются от 60000.
А для фотошколы лучше чем Canon 1100D даже не придумать. Когда Вы выжмете из него всё возможное, сможете учить других.

На
Наталья

Купи себе компакт хороший и иди в фотошколу, ибо техническая часть дело десятое, достаточно наличия ручного бб, исо и программных режимов (А, Р, S, M), остальное - техника съемки, правила композиции и т. д. Для этого зеркалка не обязательна.

Ибо потом возможно пожалеешь и не будешь использовать ибо тяжёлая, неудобная и т. д. (довольно частый случай).