Кс
Ксюша

возможно ли купить новый зеркальный фотоаппарат за 7-10 тысяч?

Дмитрий Росляков

Ксюш смотри помогаю тебе, спрашиваешь про пробег, не более 20,000 нормально все значит, ну и полный комплект желательно. Вот нашел 2 объявления тебе на базе Nikon D70 как вариант можешь задать в поиске еще Canon 400d или Sony A290. Извини город не знаю искал в Москве

Евгений

Через пару лет, а может и раньше я думаю это будет возможно.

Леонид Николаев

Плёночный можно.
Или 1000д за червонец возможно и есть где- то 🙂

Андрей

7-10 тысяч чего? если рублей - то нет естественно, даже самые простенькие обрезанные версии зеркалок стоят дороже

Влад Кравченко

Самое дешёвое, что я видел стоило 12тыс. (Сони А390).

Ангелина Комбарова

Да все возможно, ктото может и даром отдает за красивые глазки. как повезет.
Хотя новый вряд ли он как минимум должен иметь очень броский дефект корпуса, тогда его уценят.

Мария Евстафиади

На Авито. ру или eBay. Типа Никон д80 или Кэнон 450д.

Это сегодняшнее предложение на Авито - Москва . Никон д50 . 5500р. Поиск продолжался 2 минуты.
Такую технику надо покупать с опытным фотографом.

Татьяна Власенкова

если только у бомжей

Людмила Симакова

Новый - нет. Только очень б/у или пленочный.

Анастасия Авдеева

только где-то в параллельной вселенной.

Костя Травкин

За 7-10 тысяч евро или долларов - возможно.
За 7-10 тысяч рублей - невозможно.

Кирилл Макаров

Можно, только частным порядком. У кого-то лежит и хлеба не просит, вот вам надо таких и поискать. Только моделька будет не современная.... увы.

Сандал

кенон 1000д!!!

Александр Александров

Если речь идёт именно о НОВОМ фотоаппарате и цена указана в рублях -- за такие деньги и даже гораздо дешевле вполне можно купить продукцию КМЗ. Но категорически не советую.

Новый цифровой зеркальный фотоаппарат бюджетного класса стоит где-то раза в 2 дороже. Если Вам ехать, а не шашечки -- советую рассмотреть возможность покупки не нового фотоаппарата, тогда за названные Вами деньги можно купить очень неплохую технику.