Otto Khatamov

здравствуйте, хочу приобрести фотоаппарат "зенит-е".ничего совсем про фотоаппарат не знаю, помогите!

ничего совсем про фотоаппарат не знаю, что нужно знать новичку в первую очередь об этом фотоаппарате. если что, меня интересует портретная съемка, заранее спасибо:)

Фёдор Корнейчук

А зачем он тогда тебе??? ?
Купи цифромыльницу и делай портреты.

P.S. Если нужны советы по его использованию - тогда так и напиши, потому что знать надо многое:
- как его открыть,
- как пленку вставить и вытащить, при этом не засветив,
- как правильно фотографировать
- как правильно выставить значения выдержки и диафрагмы и т. д....