Ирина Арсланова

У меня Зенит-Е. Помогите правильно установить чувствительность плёнки на фотоаппарате...

Если я купила плёнку с ISO 200/24, а это значение считается промежуточным на шкале чувствительности плёнки, то можно оставить это значение промежуточным или лучше установить его на ближайшей шкале до полного совпадения индекса?

Ан
Анюта

Там есть 250/25, поставьте рядом.