Вишенка Ник

ремонт фотоаппарата ЗЕНИТ Е

дорогие друзья!
необходима подробнейшая инструкция по сборке разборке данного девайся!

не присылать различных бесполезных выссказивании
требудется исключительно инструкции
можно видео, все что поможет мне собрать данное устройство

с надеждой ожидаю Ваших ответов...

Денис Кондратеня

На случай, если не найдете инструкций. Проще купить рублей за 10-20 сломанные экземпляры (коих вокруг навалом, у меня, в частности как экспонат есть) и потренируйтесь на них, которые поломать не жалко.

В свое время я свой Зенит Е отдавал в ремонт в начале 80-х (шторку заело - наиболее частая поломка) . Сделали.

Ол
Оленька

Извините за бесполезное высказывание: Тоска навеки!

Дмитрий

гуглите книжку Майзенберг ремонт фотоаппаратов

Лена Холодкова

Мне понравился вопрос, чес. слово.
"Нужна инструкция по СБОРКЕ"... По разборке - не нужна.

Тим

Здесь этим не занимаются - спрашивайте непосредственно в том поиске, которым вы пользуетесь. Хотя ваш вопрос настолько уникален, что ответа на него можете и не получить. Некоторые инструкции закрывают, чтобы ремонтников не лишать заработка.

Александр Сам

своими руками прошел весь путь в ту сторону а обратно никак? поставь видеокамеру следить за собой включай на запись, потом разбирай.