Константин Половинчиков

Хочу приобрести пленочный фотоаппарат "Зенит"

Подскажите, какой лучше купить и где в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ
Хотелось бы, чтобы и пленку для него несложно было найти, и качество фото разумное было, чтобы с работой у него не было проблем и может даже новый

Дмитрий Мельниченко

Плёнка на большинстве "Зентиов" обычная - типа 135. А качество будет зависеть от того, у кото в руках этот фотоаппарат.
Новый можно было купить лет 20 назад.

Ел
Елена

Может передумаете?
Если прям так хочется пленочный фотоаппарат, то приглядитесь на Nikon или Canon. Обычно их продают без объективов, а объектив потом еще докупите.. .
Правда все же эти пленочники на порядок дороже Зенитов, но и по качеству получаемого изображения и удобству эксплуатации тоже заметно отличаются..

Елена Мишина

А стоит ли ?

Ирина Колкова

бери "Зенит-11" на авито, но внимательно проверяй работоспособность.

Екатерина Ахметова

Хотите новый "Зенит"?
Тогда Вам в этот Интернет магазин

Алёна Колесникова

Будьте осторожны!

Только Красногорские "Зениты" надежного качества. Они практически все ушли "за бугор" и очень ценились репортерами. .

А избавляются от Виленских "Зенитов", которые шли только на внутренний рынок.
Взять такой можно лишь тем, кто превосходно знаком с устройством камер, их настройкой, имеет навык и инструмент для восстановления работоспособности.

У них разные логотипы изготовителя.

Я - фанат "Зенита", но СТЕРЕО и "каждый день" снимаю "цифрой".
Проще и дешевле.

Олеся Степанова

не приобретай отстой за дешево.