Лилиана Бэреску

Вопрос такой... какой проф лучше никон или канон?

Спасибо) Беру какнон)

Дима Данилов

А каким из них пользуются поголовно все профессионалы? Тот и лучше.. . Что, нет такого?
Обе фирмы производят достойную технику. Весь вопрос в том, с каким будет удобнее обращаться конкретно тебе. Чья логика управления будет тебе более понятна. На этот вопрос сможешь ответить только ты сама.

Кандрюкова Татьяна

Мне Кэнон нравится)

Ев
Евгений

Отличие только в некоторых настройках. Качество фото одинаковое. Если иметь глаз профессионального фотографа-критика, которому ниче не нравится, то никон - синит, канон - желтит...

Любовь Задорожная

лучше Кэнон, он изображение живее так сказать делает)

Ма
Мауфия

кэнон однозначно

Екатерина

Кэнон получше.
У фотоаппарата фирмы Никон, портится качество изображения, когда они попадают на компьютер.