Владимир Карагез

Вопрос о зеркалках Какая разница между этими зеркалками? канон 60Д, и канон 600д

Алексей Суровец

в первую очередь эти камеры отличаются эргономикой. Для любителя, не интересующегося всякими там настройками 600d будет в разы лучше. А если Вы планируете много крутитьь всякие так выдержки-диафрагмы, то 60д несравненно удобнее. Такая камера развяжет Вам руки просто. Я, например, с трудом могу снимать на 600д и абсолютно комфортно на 60д )))

Наталья Иващенко

а что именно кэнон? nikon d5100 или nikon d7000? у них матрица по новей, дд шире, и еще кое какие примочки есть? или из за видео? а еще лучше сони некс 5, некс6, некс7?

Дмитрий Кондраков

да ни какой. для тебя . ну поверь. это всеравно что пианино советское и рояль ролсен. например

Э_
Элька _@_

канон 600д - любительская камера.
канон 60Д - продвинутая любительская камера.
Вот и всё.

Кирилл

Разница - нулевая. В смысле - в доп. нуле в названии.
Реальную же разницу узнаешь самостийно при сравнении их ТХ.

Иришка Татарникова

60Д выше классом, чем 600Д.

Иван Ветров

А сравнить характеристики даже в магазине - западло? Или мне это надо?

Олег Захаркин

Разница в эргономике.

Кристина

60-й - продвинутый (на сайте Canon позиционируется "для любителей"), а 600-й чисто любительский (на сайте Canon - как аппарат "для начинающих"). У 60D более качественный и долговечный затвор, отрабатывающий выдержку до 1/8000 сек (у 600D - только до 1/4000 сек) . У 60D выше скорость серийной съёмки - 5,3 кадра /сек (у 600D - 3.7 к/с) . У 60-го больше ёмкость аккумулятора - 1100 снимков (у 600-го - 440 снимков) . У про вес, габариты и эргономику - сами смотрите.
Меня лично убило то что в 60-ом появился поворотный экран. Эта хоть и удобная, но хлипкая хрень, присущая чисто любительским аппаратам. Вот 50D, был отличной машиной, а 60D - чёрти что!