Ирина Богданова

Какой фотоаппарат лучше купить КЕНОН 600д+18-135ММ или кЕНОН 60Д+18-55ММ ???что

КЕНОН 600д+18-135ММ или кЕНОН 60Д+18-55ММ ???что

Наталья Пахомова

Вот вам статейка сравнение этих двух моделей http://www.artem-kashkanov.ru/article39.html
Я бы 60Д взял.

Если выбор падет на 600Д то смотрите объектив 18-135мм IS STM. Он более резкий.

Алла Туганова

с этими объективами это просто большая и дорогая мыльница.

Андрей Акимов

Купите 60Д. Нормальный объектив докупите попозже.

Евгешка Лебедева

бери сразу 6D, чё мелочиться

Александр Кузнецов

600D любительская камера с более-менее нормальным объективом.. .
60D это полупрофессиональная камера, но объектив 18-55 полная хрень для такой камеры...

Pavel Simindeyev

Народ, не издевайтесь над человеком - он же написал - ему снимать ролики для ютюба, на свежем воздухе. Зачем грузить бесполезными техническими подробностями?
Купите тушку nikon d3100 + переходник + гелиос 44м, если б/у, уложитесь тысяч в 6-7...
Для вашей задачи более чем достаточно (Только учитывайте, что все равно звук нужно будет делать) .

p.s. Сорри, это он чуть раньше написал, задавая тот же вопрос.

Василий

Тут на самом деле все очень неоднозначно. С одной стороны, качество фотографий будет выше на 600 с 18-135, но удобнее будет 60д. Я бы лично взял 60д в ущерб качеству, так как для меня фотоаппарат это в первую очередь продолжение взгляда, мне н хочется бороться с меню камеры, чтобы внести элементарные настройки.