Natali Bobrova

какой лучше кенон 550д или 600д?

Андрей Мезенцев

Обои отлишные !

Вова Виноградов

В подарок любой пойдет. Нужно на функции и отзывы смотреть, Отзывы есть что предыдущая модель может быть и лучше.
http://market.yandex.kz/product/6070625/reviews
Canon EOS 550D Kit
Достоинства:
- Последняя камера в модельном ряду с не поворотным дисплеем.
- Лёгкая по сравнению со старшими камерами (60d)
- Пластик корпуса очень хорошего качества. Стойкий к повреждениям.
- Рабочие ISO - до 800 - отличная картинка.
Недостатки:
- Объектив весьма посредственный. Цвета приглушённые, контраст низковат, фокусировка шумная. Когда поснимал - понял, что 55мм мало. Рекомендую брать 18-135 - у него картинка гораздо лучше.
- Отсутствие веревочки для крышки объектива. Мелочь, но после потерянной крышки вы меня поймёте.
- ISO выше 800 начинают сильно шуметь. Картинка очень портится.

Артём Иванов

С моей точки зрения - оба дерьмо!

Любоня

никон Д90 лучше будет