Лариса Казбекова

как сделать длинее видео на кенон 600д?

у меня кенон 600 д, видео снимает секунд 6-10,а потом автоматически остановливат. что делать? Видеофрагменты отключены. Если нужно сделать так чтобы видео снималось на карту памяти, то как это сделлать? В инструкции этого нет

Екатерина Федорова

ваша карта памяти слишком медленная - она не успевает переписывать из буфера. и не важно какой на ней класс написан, важна реальная производительность