Женя Максимчук

Есть ли какой то китайски аналог вспишки для КЕНОН 600Д?? ? Если есть то какой. СПС

Сергей Герасимов

yongnuo, но у знакомых умерла в первый же день+долго перезарежается, есть ли смысл экономить, купите 430

Шурик Московский

купи родной спидлайт любой серии и не заморачивайся -сэкономишь в деньгах, проблем потом не оберёшся

Ви
Виктория

да шас все в ките делают.

An
Anastasia

в гугле набери "вспышка для кэнон" и по цене выбирай.

Иван Шилович

Оригинальные Canon тоже в Китае производят. Из хороший аналогов можно назвать Metz, но они не особо дешевле, чем "родные".

Александр Зиатдинов

вилтрокс эта фирма называется-один в один пыхи клепают

Рыжая Ирония

Yongnuo YN-565,YN-500,YN-568EX

Александр Ст

Посмотрите Nissin Di-622 Mark II for Canon/

Алла Вермишян

Взял фирмы Dorr - вроде косяков не особо...