Дарья

У меня кенон 600д...

это опять) ) у меня енон 600д. когда беру режим без вспышки, при плохом освещении фото получаются расплывчатыми. хотел сделать ИСО выше, но этоо сделать там нельзя ( ИСО стоит на автомате и не даёт сделать его выше! что делать? ! очень прошу, помогитеее!

Юлия

Переходи с автомата на Av режим или M. Открывай диафрагму до конца (сколько позволяет) и тогда уже регулируй исо если выдержка сильно большая получается.

Наташа Румянцева

Если у Вас ворованная камера, то скачайте руководство с сайта поддержки. Там описаны все режимы.
Удачи.

Юлия Эркенова

Включи аппарат. Поставь колёсико в режим "P". Смотри в видоискатель и нажми до половины кнопку спуска. Внизу увидишь зелёную строчку. Нажми кнопку "ISO". И в появившейся справа внизу строчке колёсиком переключай iso на какой душе угодно, хоть на 8400.
Если не получится после такой подробной инструкции - продавай аппарат и занимайся чем нибудь другим!

Жанна

не снимайте в режиме авто

Ольга Тимошинова

с автомата снимите или снимайте со штатива
( режим без вспышки - автоматический режим)