Сашкин Сашкин

посоветуйте дешевый объектив на замену китовому 18-55 для кенон 600д?

На
Наталья

Canon 50mm 1.8

Андрей **********

Гелиос 44-2

Юлия Тимофеева

А какой для вас дешевый? 200 баксов, 300 или 1000? Вы имеете ввиду универсальный зум-объектив? Если такой, то рекомендую Canon 15-85, можно даже в рук ( не новый) . Он конечно темноват (в плане светосилы) , но картинка заметно лучше и фокусное более размашистое. Canon 50mm 1.8 хорош по картинке, но далеко не универсален.
Можно попробовать Tamron 17-50 f/2.8 или Tamron 28-75 f/2.8. По цене они совсем не дОроги. Просто очень дешевый как бы смысла нет брать, ибо вы вряд ли что-то выиграете.

Сергей Блинов

Заменить на объектив с таким же ФР? Странное желание. Таких дешёвых не бывает!

Евгений Шепилев

Смотря что Вы хотите от объектива? И в каком жанре вы планируете снимать?

Владимир Крикунов

КИТовый и есть самый дешёвый. Не понятны ваши проблемы - для чего хотите менять обьектив? Чем вас не устроил КИТовый и что хотите получить от замены?

Катюшка Кравченко

Canon 15-85 - компромис

Alexalex

18-135 возьми

Инна Трефилова

чем этот не устраивает для понтов можно купить кружку обьектив 70-200 лэльку и ее накрутить а так нужно строго знать для чего нужен обьектив