Ольга Бурденкова

какой фотоаппарат лучше и почему- кенон 700д или кенон 60д? спасибо)

Алексей Микешин

Canon 700д лучше тем, что имеет следящую фокусировку при съемке видео, сенсорный экран. Те, кто знают что хотят от камеры, покупают 60D

Андрей Виноградов

60D классом выше. Но у Canon 700D есть функция фокусировки при съёмке видео. Так что смотря для чего...

Юлия Мунтян

за эти деньги лучче кэнон 5д
http://500px.com/andy_nag

Ольга Ерискина

60 д классом выше

Nastya Nastya

Canon 60D.Для фото.

Ольга

а что значит "почему"??? Мы еще за свое мнение и отчитаться должны? Если умная - то не спрашивай, если дура - читай все и анализируй.