Руслан Ламан

Фотоаппарат Кенон 1100 Д

Здравствуйте, сегодня нам должны будут привезти фотоаппарат, Кенон 1100 Д. Заплатили 450$
Но забыли уточнить, будет ли аккумулятор в фотике, или его нужно докупать.
Скажите, может, кто знает, входит ли в эту стоимость аккумулятор?

На
Надежда

В комплекте к фотоаппарату идёт аккум и подзарядное устройство.

Rinan Halabiya

Аккумулятор должен быть в комплекте. Если на коробке написано KIT,то и объектив будет в комплекте.

Владимир Рушанов

Не дороговато заплатили ,- ему 11500-красная цена.... Акум в комплекте. Флешку только купить надо, а то и проверить не сможешь...

Александр Кошевой

В комплекте у данного фотоаппарата есть аккумулятор.

Алёнка Кузовкина

ну, да переплатили. Акум в комплекте - по-другому не идет (если бы читал про него или сам бы выбирал, то не спрашивал бы) . Ты хоть почитай про него что-нить, а то может зря переплатили?

Be
Beliz

Конечно идет. И зарядка к нему. Как приедет - аккум сходу в зарядку и заряжать до упора, потом уже с камерой разбираться.

Наталья Алексейцева

за такие деньги, не только аккум. но ещё вторая тушка должна быть в комплекте, или три китовых объектива.!!!