Alexey Diagilev

сколько будет стоить недорогой обьектив фешай на кенон 1100?

Ju
Julia

Пеленг-8 я брал за 300 у. е.

Юрий Жабров

гугль-поиск "фишай для Canon" купить
Или яндекс-маркет, объективы, "рыбий глаз, смотреть для Кэнон (байонет Canon EF-S )

у меня
Tokina AT-X 107 AF DX Fish-Eye Canon EF-S
от 19 245 до 23 990 руб.
"рыбий глаз", Zoom, неполнокадровый, 10 - 17 мм, F3.50 - F4.50, автофокус, размеры (DxL): 70x71.1 мм, вес: 350 г, крепление: Canon EF-S

Алексей Васильев

http://www.pleer.ru/_79640_Samyang_Canon_MF_8_mm_F35_AS_IF_UMC_Fisheye_CS_II.html
хотя если для пейзажей (т. е. выпуклость особая не важна) то посоветовала бы зенитар 16 2.8 цена вопроса около 6тыс

Натали

Вот нашел. ht*tp://ifocus.*ru*/product.396.Zenitar_M_16_Canon.html
убрать из ссылки *** и откроется.

Екатерина Семакова

6000 рублей. Зенитар 16/2.8. Но на кропе - фигня

Маша

Не "фешай", а "вешай". Но я бы посоветовал вам объектив "негони" или "зачемтебеэто".