Сергей Гагарин

Моя первая панорама на кенон 1100 д кит

в оигинале только левая часть панорамы сохранилась

Иван Ветров

Увеличить

ну а вот моя первая панорама 1997г, Киев-19, объектив Гелиос-81Н, при полном отсутствии интернета и других источников информации как делать панорамы

Анна Берне

Хорошая панорама. Свете Титан такую никогда ниасилить.

Ле
Лерока

деление кадра пополам, не очень, предлагаю урезать верх, по нижнюю кромку облаков

Татьяна Швайгер

Интересно, в большом размере бы посмотреть.

Кристина Захарова

Красивое фото - удачный свет, но горизонт по центру не айс. Я бы небо чуток подрезала сверху до верхней кромки удлиненного облака.

Ал
Александра

Отличный снимок Андрей. У всех фотописак от завести яд брыджит. И когда они фотографируют? если тут сутками висят. Такие снимки сюда не стоит выставлять. Это не то что ты думаешь...

Алина Ярцева

Неплохо. Покритиковать, конечно, можно, но лично я не припоминаю, чтобы на данном ресурсе у кого-нибудь среди фотографий что-либо кроме детских неожиданностей проскакивало, за исключением может пары человек. А тогда, кому здесь объективно критиковать? Единственный доступный пониманию местной публики критерий - стоимость оборудования. Ваше - не одобрят.
ИМХО: экспозицию можно увеличить на 0.3-0.5 стопа.
Резануть и правда можно, но я бы скорее отрезал темный передний план, оставив небо.
Как вам уже совершенно справедливо ответили - это не то место.

Александр

хорошая панорама, приятный пейзаж. .
единственное. исходный снимок понасыщеннее цветом смотрится, и от этого выигрывает...

Валентин Бутаков

порадовало.... кит

Екатерина Кречетова

а хде, сопсно, панорама?

Антон

прикольно, но горизонт завален

Сергей Куртинец

панарома там была, где то правее - с нашего края не совсем видно,

Сергей Коханович

небо бы повыразительнее, а так норм.

Ирина Гамзаева

я свою первую тоже сохранила)

Алёна Иванова

Красиво. Только добавить чуток насыщенности, можно поиграть еще с фильтрами HDR - небо будет выразительнее.