Прочее фото-видео

Снял панораму с радугой, друзья мои, нравится ли вам? Первые шаги в панорамных снимках!

На взгляд непрофессионала великолепно! А профессионалы тебе свои замечания уже высказали! :))
Ксения Хлебникова
Лучший ответ
Здорово. Только такие картинки хочется видеть в нормальном размере (ссылку бы дал на большой файл) и, может, кривые я бы порпавил - чуть посветлее бы сделал.
Мастерство растет, Евгений! Но радугу при обработке никак нельзя было поярче сделать?
Оксана Волкова
Таисия Синельникова к сожалению, она тусклая была
Мне понравилось! А облака такие, будто огромные, белые птицы!
Вполне достойно... Единственное - панорама должна быть "к месту", вот как в этом случае... нужна чтоб радугу уместить в снимок.. . некоторые лепят панораму где нужно и не нужно... не попадись на это.
Олег Негела
нормально для начала,
Оценку и комментарий уже дал в Альбомах! +5! Мне кажется, что после склейки левая и правая половинки радуги расходятся. как бы имеют разние радиусы! Или это обман МОЕГО зрения? как думаешь? Извини за придирчивость!
Таисия Синельникова Так и есть, снимал с руки, а там сам понимаешь, поворот точный не получаестя.
да замечательная и радуга и панорама.
хорошая твердая работа.

У меня тоже есть.
При съемке одевал полярик, уж больно бледная была. Кстати тоже три кадра в склейке
очень красиво, профессионально)))))))
Ю!
Юська !
Такое впечатление - что не всё сложилось с балансом.
А вот мои радуги!

Ismayil Abdullayev
Елена Колесникова Супер! Отличное качество! Прекрасное заполнение кадра.
красиво!
Яна Есменеева
Очень красиво!!!
Na-Na-Na Na-Na-Na
Отличный снимок!
Красиво! А как вам моя радуга?
Таисия Синельникова Чудесно, правда!!!
Бомба! Продолжай снимать!!!
Очень красиво! Здорово, и как-то необычно!
Ви
Виктория
здорово.... оч красиво)))
Мне очень нравится!!!! И так близко небо!)) Можно рукой потрогать....
Super!...10+!!!как сделал?
Alikhan Niyatulla
Таисия Синельникова снял два снимка и через прогу склеил
просто супер-пупер!!!!
Удивительно красивый снимок! Не припомню, чтобы видела что-то подобное. Дальнейших успехов тебе!
Волшебная дорога в чудесную страну! Хороша не одна радуга, а вся картина в целом!!!!
светлое побеждает темное)))) ) закон природы, жизни)))
Таисия Синельникова Спасибо душа моя!!!