Прочее фото-видео

подскажите какие и где можно скачать программы для самых первых шагов в фотошопе учитывая что комп старенький

Фотошоп для фотошопа ((( Вы даже не удосужились просто поинтересоваться в инете, что такое фотошоп, а уже ищете программу. Прежде, чем начинать чем-то заниматься, надо иметь хоть малейшее представление об этом, а для этого нужно читать и тогда на проекте, наконец-то, перестанут задавать глупые вопросы.
Виталий Широбоков
Лучший ответ
Для первых шагов в Фотошопе нужно скачать программу Фотошоп.
Илья Корсуков
Фотошоп - название программы
какую вам программу скачать для программы?
хотите освоить Photoshop - скачайте учебник по Adobe Photoshop
скачайте для начала обучающие ролики по фотошопу с ютуба, там их море...
Виктор Митин
Two Pilots-это если комп старенький.
Берете любой фотошоп.
И теперь вводите в поисковике азы фотошопа или фотошоп для начинающих, роликов и сайтов великое множество - развивайтесь на здоровье!!!
Попробуйте вот это: и простенько, и много что можно сделать... http://www.amssoft.ru/homephotostudio/
Жанна )))
первый шаг сделан -- ты узнала что фотошоп это название программы -- путь тяжел, но цель прекрасна ))
Согласна с Анатолием! Он меня опередил) Домашняя Фотостудия ( http://www.amssoft.ru/homephotostudio/) действительно самый лучший вариант для начинающего.

В ней достаточно легко разобраться и при этом много различных инструментов и функций для обработки фотографий.
Екатерина У
скачай gimp, это как фотошоп, только бесплатный.
Е*
Елена ******
А фотошоп это и есть программа)) ) изначально его установи. Соответственно если старый комп-версию попроще. Если нужен фотошоп, пиши..