Прочее фото-видео

С чего вы начинали карьеру фотографа??? Ваши первые шаги!

Надо обращать внимание на каждую мелочь вокруг - даже простой фантик в луже дождевой воды может стать однажды героем.
Натала Пеньковская
Лучший ответ
с выпуска школьной фото-газеты ( 5 класс )
Елена Фокеева
Мои первые шаги были от кровати в ванную утром того дня, как я решил начать карьеру фотографа.

Тольк, умоляю, не спрашивайте о подробностях.. .

:)
Гуреева Елена
даже и не начинал.... мне карьеры барыги более чем.
Открыл дверь фотомагазина и сделал первый шаг.... До сих пор так и шагаю - никак не дошагаю.... к этой самой карьере:))))))))))))))))))))))
Андрей Воронов
с того дня кода мне родители купили фотоапарат смена как давно это было
...Со взгляда на мир сквозь видоискатель.) ) Потом появилось желание нажать на кнопку.. .
О карьере фотографа я не думаю. Это только хобби...
с обдумия, действительно я хочу стать фографом или это у меня просто увичение....
Карьерой нет, началось с поездки в Абхазию в 2004 и покупки Иксус 40. После приезда из отпуска фотоаппарат провалялся на полке до августа 2006 пока не попал с друзьями на авто выставку в Крокусе. С этих походов и началось увлечение фотографией.
Kumis-Ai Jandarbekova
Приехал дядя из Саратовской области, из Сосновки, у него был фотоаппарат, это было в 1978 году, я не выпускал из рук его фотик и он мне обещал подарить фотоаппарат, и когда уехал, отправил мне Смену-7..Тогда даже незнал, что туда надо пленку вставлять.. А так даже и думать не думал о фотографии... Да и не для карьеры это всё,просто увлечение, хобби, для души....
конечно с комплиментов друзей