Алина Землевская

заклинило крышку на объективе фотоаппарата кенон 650 д ...

Евгения Куркина

йопта, как это так ??!(2)
Странно это. (
Попробуй выкрутить по резьбе (против часовой стрелки)

Ху
Хуй

Маленькое зубильце и молоточек тебе в помощь. Издержки за счёт государства и производителя.

Елена Захарова

Это потому, что на объектив нужно пялить НЕ ЛЮБУЮ крышку, а ту, которая указана в ТХ объектива.

Yy
Yyyyyy

Нажмите пальцами, как показано на рисунке стрелками (сделайте всё точно, тогда крышка снимется).

Евгений Хренов

йопта, как это так ??!

М;
Мария ;)*

похоже крышку заклинило не у фотоаппарата, а у хозяина

Серега Пак

Попробуйте аккуратно открутить, удерживая на выдвигающуюся часть объектива. Если в Москве, могу помочь.

Анна Сазонова

Такая же хрень! Лепестки сдвинуты и не отходят! Похер крути не крути, дави не дави!