Милана Умниева

как снимать видео на кенон 650 д?

я когда нажимаю кнопку, у меня делаются фотки

Павел Тужилкин

инстрюкцию читали? эта книжулька лежит в коробочке от камерки которая уже запылилась на полке, там есть описание заветной кнопочки для видео, така с фотиком и красненькой точечкой рядом со стёклышком куда глазиком смотреть чтобы красненькие точечки мигали и пипикали
вот по ней жмякнуть и пишется, ещё раз жмякнуть и не пишется, а когда первый раз жмякнуть и на спуск жмякнуть то и фотка по ходу киношки сымется
а исчё там иде вкл. есть видимокамерка, вот на неё рычажок перевести и выше опиСанное сделать
тада будет кино ...

Гюляр Гейдарли

Перевести рычажок на значек Кинокамеры и нажать кнопачку Start-Stop

Алёна Ручкина

Брать да снимать!! !

Лёня Мариев

Шо, опять удалят? а повод? на вопрос я ответил. Картинка информативная! а если у вас не отображается то я не виноват .

Ан
Анастасия

Читать инструкцию к фотоаппарату. Неужели есть необходимость тут ее цитировать? Даже если у Вас ее нет, скачайте. Например отсюда:
http://canon-fan.com/node/2325