Зилола Туйчиева

Как включить видео на Кенон 600D? Не пойму как работает видео ((( только купила

Все такие Остроумные!!!! Если у меня нет инструкции в комплекте!?!! Как мне еще разбираться!!??

Сергей Кузьмичев

ну когда же наши люди начнут читать инструкцию до того, как сломают свежекупленную аппаратуру, а не после?

Юля

Ну как уже и сказали - покрутить кольцо выбора режима до значка видео камеры. Но этого маловато, что бы оно начало снимать. Ещё нужно отключить авто фокус с помощью специальной кнопки на обьективе, передвинув её с положения AF в MF. Это позволит вам настраевать резкость вручную. (600D не настраевает резкость в режиме видео самостоятельно) . После переключения режима фокусировки, нужно нажать кнопку, рядом с которой нарисована красная точечка, кнопка находется около верхнего правого угла экранчика. Нажав её, вы можете снимать видео.

Алексей Егоров

колесико крути пока на дисплее не не появится рисунок видеокамеры.

Денис Бетономешалка

в инструкции на 17 странице написано !!!

Kuash Kisyakov

Читай прежде инструкцию и не задавай глупых вопросов.
Другой вариант-перешли инструкцию мне и я обьясню.
Ужос!

Ев
Евгений

Открой эту книжечку, тут все написано:

Абрам Бульбаш

а ИНСТРУКЦИЮ в коробку не ложили? или МОЗГ при покупке в магазине остался... .
Вести аморальный образ жизни само научилось, а с аппаратом пусть другие разберутся.... КРАСАВА!

Наталья Кривошеина

гыгы.. а кто тебе ващще сказал што оно работает?:))

Юля Матесова

Death Monster Corp.Боже какой же ты тупой