Татьяна Мурашова

Не работает экран canon 600d

Фотоаппарат работает и фотографирует, но не работает экран и все кнопки на передней панели. При включении видео режима экран показывает, но не снимает т. к кнопка не работает. Не падал, не намокал. Включала/выключала, вытаскивала, заряжала аккумулятор. Заранее, большое спасибо за помощь!

Солнечный Зайчик

Во как.... в сервис его, пусть чинят.... Кстати панель не передняя, а задняя, на передней объектив закреплён.

Любовь

все, что может слелать фотограф, Вы сделали. Теперь нужен инженер. Так что несите в сервис (((

Толик Етчик

Ого... ну да, верно всё говорят, в сервис.. там точно всё сделают и будет работать Ваш фотоаппарат как новенький 🙂