Se
Sef

как сделать такой кадр???? у меня canon 600d

Иван Лысых

главное найти подходящее место на закате)) )
ручная фокусировка. подбор эспопары индивидуально.
--------------------------------------------------------------------------------
хорошо ещё давать ссылки на автора. .
это - Т. Дж. Скотт

попробуй хоть как-то, изобразить такое.. .
тема достаточно интересная и хочется чего-то добиться.

Андрей Добров

долби модель круглые сутки, пока не выгнеццо

Ек
Екатерина

Ставите модель против солнца (подходит и закат, и рассвет) и без вспышки делаете фото.

Саша Саша

Пля .. ну чё вопрошать? кажется уже чёт сегодня подобное было
ты хоть разок попробовал так сделать.?

Иван

просто взять камеру в руки и снять

Лина Савельева

резкость руками, короткая выдержка, модель машет космами, а вы вовремя жмакаете кнопку, ну и ракурс (закатное солнце, точка снизу, модель на бугорок,, почти раздетая модель, длинные волосы и тд) если вгоните в дд силуэт, переконтрастить в фотожопе, а лучше экспопарой в фотиге и переснять пока не получится.

главное чтоб у модели голова не отвалилась)))

Cemil Saraydar

опять Василий на высоте 😉

Лв
Лвыриапылор

Я тоже посоветовал бы для начала научиться давать ссылку на автора понравившегося фото.
Для получения силуэта - матричный экспозамер тебе в помощь.
ИМХО.