Поплаухин Валерий

как обнулить кадры в canon 600d. надо чтобы заново пошли с 0001

Вас не спрашивают что нужно делать с этим объявлением. Следите за свойм базаром деревня.

Да мне плевать кто там толяныч- фотограф или балерина. Я задал вопрос. Не можешь ответить так не отвечай, а то советует что нужно модераторам сделать. Дома жене пускай советует

Nootsall Murzabekov

Вкладка настроек в меню - там должен быть пункт нумерация файлов - нажимаете - пункт ручной сброс.... -вуаля....

Masha Volkonskaya

Толяныч, полу-видеофотограф: а зачем его удалять?

Николай Кузьмицкий: "Следите за своим базаром деревня" - а Вы вежливый ))) На вы обращаетесь )))

Влад

удаление данного вопроса модераторами - будет лучшим ответом 😉

Светлана Даниличева

Заменой затвора.