Наташа Томашик

Как снимать видео на Canon 600d Как снимать длинные видео на Canon 600d?Очень надо

Лена Шаповал

Максимальная длительность записи видео на Canon 600d 29 минут 59 секунд, максимальный размер файла 4 Гб, после чего он обязательно остановит запись.

Мээрим Сегизекова

Длинные видео можно и нужно уметь снимать короткими кусками по 5-7 секунд, дабы не перегревать матрицу.

Victoria Eduardovna

Ограничение абсолютно любого фотоаппарата на длительность видеоролика - не более 30 мин. Надо больше - берите видеокамеру (это маркетинговое ограничение).

Артур Саркисов

Зимой можно руки от фотоаппарата греть, но рекомендации Canon одевать перчатки, чтобы не обжечь руки, а матрица как раскаляется при этом? Не лучше ли дешевую видеокамеру купить?

Илья Гудков

нажать на кнопку записи видео

Екатерина Аренина

С помощью альтернативной прошивки magic lantern