Андрей Михоленко

обективы для зеркалок кенон 650 д

что лудше купить канон 18-135 стм или сигму 18-200 для канон 650 д видео не снимаю так редко

Ra
Rastaman

канон 18-135

K7
Kain 7

Бери лучше светосильный фикс.

Дамира

Иногда длинный фокус важнее небольшого перевеса в качестве. Просто качество всегда можно поправить в редакторе, а фокусное (планы, угол, приближение фона) ты уже не поменяешь.

Фатима Мамсирова

Гы.. . вам их все что-ли перечислять... вы хоть определитесь что и почём (цена и под какие задачи??

Елена Ракитина

Объективы подобного уровня редкостный хлам. Возьмите фикс, либо объективы серии L