Иван Браголя

Что лучше из зеркалок Sony или Canon

Витя Беляев

Каких линеек? какие камеры сравниваете? Из вопроса понятно, что вы сравниваете корпорации. (у сапога топ Canon EOS 1D C..у сони топовый ФФ Sony Alpha DSLR-A900 (с ОВИ).. Sony Alpha SLT-A99)..(с ЭВИ)

Н.
Наталья .

Они разные. У сонек чистая и точная по цвету картинка, благодаря точно подобранным характеристикам избирательности и крутизны пропускания зональных фильтров матрицы.
Готовый Jpeg с Сони практически не требует дополнительной цветокоррекции. Фотокамеры равной ценовой категории Сони в отличие от Кенон более уверенно и точно фокусируется в сложных и критических условиях освещённости.
В кенонах как-то более логична выполнена эргономика управления, более обширный парк сменной оптики с щадящими ценами.

Галина Алтухова

Лучше вообще без зеркал. Едешь себе и едешь, никого не замечаешь. Спокойнее так, никто не раздражает.

Дмитрий

Никон))

Игорь Иванов

Canon, посмотри почти все фотографы фотографируют с ним.)

Анютка Бондарева

И у того, и у другого производителя очень обширный ряд моделей, вы конкретно что выбираете, фотоаппарат или "название"? К тому же у Sony есть отдельный класс - SLT.

Алексей Микешин

смотря в каком ценовом диапазоне

Юсик Пандочка

Для новичков, конечно же, Сони.

Евгений Сергеевич

Soni SLT A-57 лучшая в ценовой категории до 40 тыс