Надя Стекольщикова

Вопрос к владельцам зеркалок Canon

консультант одного из магазинов меня уверил, что canon 1200D прекрасно управляется пультом RC-6. Взяла... Столкнулась с проблемой подключения пульта к камере. Хоть убейте не нашла в настройках дистанционного управления. Скажите - или камера изначально не предназначена для пульта или тушка мне досталась какая-то "серая"? В инструкции написано, что совместимое оборудование есть, как раз указанный пульт.

Илья Копылов

На камере 1200 дистанционное управление есть. Пульт сразу в магазине проверить надо было. Дело может быть в пульте. (прокладку из батарейки пульта вытащила?

Bad-Boy Sexy-Boy

отзову почитаи. и небуть наивнои дурочкои. Вам сказали вы верите.

Макс Литюшкин

Консультанты и продавцы в России такие. Они не стремятся к работе с клиентом годами как на Западе, где не скрывая говорят о достоинствах и недостатках продаваемого и рекомендуют подешевле и покачественнее, а не подороже говнецо.