Александр

Правда ли, что 8 из 10 владельцев зеркалок, пытаются на ней заработать?

1 из десяти, это просто любитель, который очень любит фотографию не за деньги.
1 из десяти просто нуб.

Алла Немировская

Нет. Не правда. У моих коллег по работе 8 зеркалок. И никто даже не пытается зарабатывать ими. Уже получается, что 8 из 10 не зарабатывают и не хотят. Если бы 8 из 10 владельцев фотоаппаратов желали ими зарабатывать, то между профи фотографами невозможно было бы протолкнуться. Вы только представьте себе - сколько зеркалок в год продаётся!

Роман Фамилия

скорее 8 из 10 владельцев FF зеркалок. Иначе нахрена она нужна.

Ир
Ирена

Если бы все минихлебопекарни, которые продаются и уже были проданы, вдруг начали бы работать на 80%, то половину хлебзаводов остановились бы. однако это не происходит. Так же и с фотоаппаратами..

Ольга Соловьева

Не знаю, как насчет"зарабатывать", но по моим наблюдениям 8 из 10, впервые обзаведясь более менее приличной зеркалкой, даже не открыв лежащую в коробке инструкцию, тут же начинают считать себя гением фотографии .

Arkadii Troshec

кто то что то зарабатывает..

Александра Хисаметдинова

пытаться, может и пытаются.
но чтоб их взяли - опыт нужен.

Баха Айтбаев

Наверно да.

Серега Хасанов

это просто не каждому дано 🙂 8 из 10 . обычно выглядит так купил человек зеркалку месяцок поснимал или два и потом на полке пылится