Алексей Иванов

Могут ли заработать владельцы видео, ставшие очевидцами чего-нибудь необычного, выкладывая это в сети, или продавая СМИ?

Юлия Магутнова

Могут
Есть даже несколько сайтов - например Сайт "Необычное, невероятное, необъяснимое. Истории простых людей" - предлагает заработать на размещении своих невероятных историй. Заработок предназначен для всех, кто стал очевидцем необычного явления...

Евгений Антонов

Ну это мало вероятно. У нас в основном всё интересное выкладывается в Интернет. Но если у вас есть что-то действительно интересное, то можно попробовать и в СМИ обратиться

Светлана

Ну если кадры уникальные, то в сми можно я думаю толкнуть.

Филюк

Предложения заработков за эти дела - развод.
Бывает так, что с тебя за это денег снимут.

Baba.nina Pixto

Смотря что ты умеешь делать. Хорошие деньги платят за разработку и раскрутку сайтов. Создание 3д-проектов домов и интерьера - тоже хорошо оплачивается. Если есть время и возможность - изучи пхп + майскюэл и будешь в шоколаде всю жизнь)